Почему когда есть судебная задолженность не оповещают пристава, дозвонится не могу, даже звонила на горячию линию.

Лучший ответ

Почему вас кто-то не оповещает нужно спрашивать у того, кто не оповещает. Если вы включите мозг, то поймете, что мы не можем знать, почему вас кто-то там о чем-то не оповещает.

Это не ответ для адвоката,тем более не разобравшийся сетуацией,денег мало хапаете,простите,здоровья вам

Вообще ничего не понятно если пристав не получил исполнительный лист, то откуда он должен знать.

Ответ не по существу вопроса.

Елена, вообще-то они должны присылать Постановление о возбуждении исполпроизводства. И еще задолженность можно посмотреть на сайте ФССП.