Вопрос о выезде - нужно ли мужу гражданину Индии покинуть РФ при подаче на РВП?
У меня муж гражданин Индии, я гражданка России, виза у него может быть только на 90 дней, хотим подать на РВП, ему придётся выезжать из РФ до получения РВП?
Лучший ответ
Нет, не придется выезжать. Он сможет остаться до принятие решения по поданным документам.