Куда может выехать гражданин Индии с годовой деловой визой России?

Скажите пожалуйста у гражданина Индии годовая деловая виза, через 3 месяца ему нужно выехать из России. Может ли он выехать в любую страну или только в Индию?

Лучший ответ

Он может выехать в любую страну где не требуется виза и на этот период не окончится срок действия паспорта