Вопрос по земельному участку. Продаем участок в снт, есть обременение 56.56.1 на участок. Как устранить это обременение? Спасибо.
Сергей, добрый вечер!
Для полного ответа на вопрос необходима более точная информация, какого рода обременение? Что прописано в свидетельсве о праве собственности?
Вы бы указали какое обременение и кто его накладывал. От этого вам и ответят более подробно.
Добрый день! Возможно эти обременения установлены в связи установлением охранных зон (зона ЛЭП или санитарная) если они установлены в соответствии с законодательством их границы внесены в кадастр и не влияют на владение, пользование и распоряжение земельным участком, то вы их не уберете. Надо изучать градостроительный план земельного участка, в чем эти зоны вас ограничивают.