Когда приехал наряд сожитель уже ушел, но я написала заявление о произошедшем.
Вечером бывший сожитель (отец моего ребенка) в пьяном состоянии напал на меня разбил детскую коляску и евро окно у нас дома. На что я вызвала полицию. Когда приехал наряд сожитель уже ушел, но я написала заявление о произошедшем. Но т.к. у нас не было на месте дежурного участкового объяснение и заявление на мировых судей я не писала. Вопросы с разбитым имуществом мы решили с его родителями. Могу ли я забрать заявление из полиции?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Забрать заявление невозможно. Можно написать заявление с просьбой прекратить проверку по Вашему заявлению, поскольку с сожителем примирились, претензий не имеете.
Спасибо за дельный совет!