Можно ли продавать автомобиль задним числом и как это может повлиять на банкротство?
Если продать автомобиль задним числом, т.е. составить договор купли продажи был составлен за 3 месяца назад до подачи заявления на банкротство а поставлен на учёт тоже до банкротства но не во время? Могут ли его отобрать?
Лучший ответ
Сделку оспорят, а должника могут привлечь к уголовной ответственности.
Сделку могут оспорить легко.