Проблемы с вывозом строительного мусора - как избежать затруднений при получении ОСС
Получила квартиру по ДДУ в марте 2020 г, в марте с 4 соседями вывезли строительный мусор, нам дали приходный кассовый ордер, один на всех с указанием номеров квартир, осс прошёл в июне 2020, г. По осс прошёл пункт оплаты 7500 за вывоз строит мусора, в июня я предоставила ук приходник, и заявление, что вывезла сама, они начали придираться есть ли фото нашего мусора, также есть официальный ответ, они просят договор с полигоном у организации через который мы вывозили, акт выполненных работ. Лицензию и договор с полигоном я предостаставлю, мне выслали, первый вопрос должна ли я отправлять фото ук о вывозе мусора? И где ниб оговорено в законодательстве пункт что нельзя вывозить с соседями в одной машине мусор? Чем руководствоваться, чтобы они уже не цеплялись к документам? Спасибо.
Лучший ответ
По тексту - решением ОСС, которое, по тексту вопроса, можент быть применено только к правоотношениям, возникшим после его прохождения. У Вас - это все было до.
Спасибо, что проконсультировали!