Как доказать факт оплаты части коммунальных платежей через автоматическое списание со своей карты?
Часть коммунальных платежей за квартиру моей матери оплачивала через автоматическре списание со своей карты. Можно ли доказать факт моей оплаты? Ведь прошло несколько лет. Может быть, у Сбербанка есть архивная база?
Лучший ответ
Людмила, добрый день!
Можно. Запрашиваете выписку за соответствующий период. Вы же платили на лицевой счет УК, это легко отследить.