Опыт клиента - Как я потерял деньги, обращаясь к адвокату за помощью со страховой компанией

Заключил договор с адвокатом, на 86 тыс руб судиля со страховой компанией обещали, что можно отсудить все и еще со страховой получить какую-то неустойку ещё потратил 20 тыс. руб. на экспертизу подписи в итоге 0,что делать.
Лучший ответ

Нужно смотреть условия договора, чтобы решить вопрос о возврате уплаченных средств, через сколько времени обратились за помощью к юристу после оформления страховки?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Что то ценник дороговат. В чем суть спора была.

Спасибо за объяснение!