Ханты-Мансийск, 01.08.2020, 08:07

Опыт клиента - Как я потерял деньги, обращаясь к адвокату за помощью со страховой компанией

Вопрос №17642217 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.08.2020, 08:07
Заключил договор с адвокатом, на 86 тыс руб судиля со страховой компанией обещали, что можно отсудить все и еще со страховой получить какую-то неустойку ещё потратил 20 тыс. руб. на экспертизу подписи в итоге 0,что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть условия договора, чтобы решить вопрос о возврате уплаченных средств, через сколько времени обратились за помощью к юристу после оформления страховки?

01.08.2020, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Что то ценник дороговат. В чем суть спора была.

01.08.2020, 08:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

К адвокату обратился через 2 года после заключения договора, а потом уже выяснилось, что он даже не знал, что по страховому договору срок давности один год.

01.08.2020, 08:16

Адвокат должен знать такие вещи в принципе.

По существу сказать что либо Вам сложно, не видя договора и его условий.

01.08.2020, 08:17

Я вопрос задал - Вы хотели вернуть стоимость страховки или у Вас был страховой случай?

01.08.2020, 08:18