Как правильно составить возражение в мировой суд и избежать лишних запросов?

Грамотно составил и отправил возражение в мировой суд об отмене судебного приказа. В графе ПРОШУ наряду с "отменой приказа" попросил ещё "разблокировать счет в банке". Потом понял, что это была лишняя просьба. Судья из-за этого вернет возражение или нет?
Лучший ответ

Нет, судья не станет производить возврат. Он просто примет решение и если приказ отменит, то отзовет из службы приставов и пристав сам снимет ограничение со счета.

Спасибо, буду знать.

Вам грамотно юридически составить об отмене с требованием отменить после отмены или в банке разблокируют или приставы смотря куда подали для взыскания.

Ответ неполный.