Как правильно составить возражение в мировой суд и избежать лишних запросов?
Нет, судья не станет производить возврат. Он просто примет решение и если приказ отменит, то отзовет из службы приставов и пристав сам снимет ограничение со счета.
Вам грамотно юридически составить об отмене с требованием отменить после отмены или в банке разблокируют или приставы смотря куда подали для взыскания.
Указанные обстоятельства не являются основанием для возврата возражения, по результатам его рассмотрения суд отменит судебный приказ.
Здравствуйте, судьей выносится определение либо об отмене приказа, либо в отказе.
Он рассмотрит лишь эту часть то, что в заявлении Вы указали, про разблокировку не должно стать основанием для отказа Вам, важно подать заявление в течение 10 дней с момента когда стало известно о судебном приказе.
Как только вынесет определение об отмене приказа, сходите к приставам с копией документа, в течение недели арест должны снять.
Счет в Банке был заблокирован по заявлению взыскателя - Управляющей компании - на основании судебного приказа. Реквизиты в возражении на судебный приказ я не указывал. Я это понял позже.
Здравствуйте! Все данные о счете и сторонах есть в судебном приказе. Перед тем как решить, отменить или нет этот приказ, в него надо заглянуть. Так что, не переживайте.