Как многодетная мать одиночка выживает в Пензе без денег и жилья?
Я многодетная мать одиночка жеву с мамой в одной квартире. Детей у меня семеро могу ли я рощитовать на квартиру в Пензе не землю не дали не денег которое положено как жить дальше не извесно.
Лучший ответ
Можете рассчитывать на социальное жилье, если Вы признаны в установленном порядке нуждающейся в улучшении жилищных условий.