Вопросы выезда из Италии с карточкой от почты после подачи документов на ВНЖ после брака с итальянцем

Подала документы на внж после брака с итальянцем по почте, дали квиток по которому я нахожусь в Италии законно, но надо срочно выехать в Россию. Виза действительна, но просрочились 90 дней. Могу ли выезжать из Италии с этим карточкой от почты? Звонить только на вотс ап.
Лучший ответ

Добрый вечер. К сожалению нет, выехать с ричевутой у вас получится, а вот при возвращении в Италию могут возникнуть проблемы.

Вам необходимо дождаться сдачи отпечатков пальцев, после их сдачи можете выехать. Так же, можно в квестура попросить временный документ на право въезда в Италию без ВНЖ.

Спасибо, теперь все ясно.