Как вернуть кредит на образование, если учеба не подошла?
Я взяла кредит на прохождение учебы. Заключила с людьми, которые предоставляют мне эту услугу, договор оферты. Теперь поняла, что мне эта учёба не подходит. Я бы хотела, прекратить учёбу, и чтобы они вернули деньги банку. Что для этого я должна сделать?
Лучший ответ
Пишите претензию о расторжении договора.
Спасибо за грамотный ответ!
Теперь исключительно в судебном порядке возможно расторгнуть договора.