Темиртау, 01.08.2020, 12:56

Я гражданин Казахстана. По каким документам, справкам я могу выехать в Россию на работу?

Вопрос №17642975 из г. Темиртау
опубликован 01.08.2020, 12:56
Я гражданин Казахстана. По каким документам, справкам я могу выехать в Россию на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил! Для выезда в Россию вам необходимо удостоверение личности или паспорт Казахстана, лучше иметь паспорт к удостоверение личности негативное отношение. Срок нахождения в России 3 месяца, если вы трудоустроились вам необходимо предоставить в миграционную полицию трудовой договор срок нахождения в России 1 год за это время можно оформить РВП, срок нахождения 3 года, затем ВНЖ Для работы вам нет необходимости получать патент (разрешение) на работу

Не забудьте поставить отзыв вы не ставите отзыв у нас падает рейтинг.

01.08.2020, 16:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В ближайшую неделю я буду пересекать границу, меня пропустят пограничники?

01.08.2020, 16:31

Граница закрыта из за вируса, самолёты не летают, поезда и автобусы не ходят. Для уточнения даты проезда через границу обратитесь на сайт пограничной службы.

01.08.2020, 16:34