Санкт-Петербург, 12.06.2012, 00:53

Какой вид доверенности мне нужно оформить для сделки с недвижимостью от моего имени? И срок ее действительности?

Вопрос №1764348 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.06.2012, 00:53
Какой вид доверенности мне нужно оформить для сделки с недвижимостью от моего имени? И срок ее действительности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, лучше и безопасней будет деньги передовать через банковскую ячейку. Это очень скользкий и наиболее рискованный вопрос при совершении слелки с недвижимостью. Можно воспользоваться услугами адвоката на проведение юридического сопровождения сделки. Риски при этом практически исчезают. Удачи...

12.06.2012, 15:39

Да обычную доверенность, которую оформляет и заверяет нотариус. У него есть болванка доверенности, с многочисленными полномочиями. Вы приходите, с его помощью выбираете нужные функции, которыми наделяете доверенное лицо. Но будьте внимательны, доверяя поверенному не надо его искушать и бездумно наделят всеми правами о Вашего имени. Только те, что необходимы для ведения дела. А денежные расчёты, к примеру, оставьте себе. Удачи...

12.06.2012, 01:02

Спасибо Вам. Я правильно Вас понял, что в доверенности я могу доверить управлять при сделке моим денежным счетом? Спасибо.

12.06.2012, 02:57