Могу ли я выписать без согласия через МФЦ человека с временной регистрацией на 3 года, с которым я живу в гражданском браке и который не оправдал моих ожиданий?
Скажите пожалуйста, могу ли я выписать человека через МФЦ без его согласия, если у него временная регистрация на 3 года. Живём в гражданском браке - поэтому прописала. Он неоправдал моих надежд. Сейчас он пьёт гуляет иногда дома не ночует. Почти не работает - сидит у меня на шее. Я его содержу. Больше нет сил это терпеть.
Обратитесь в МФЦ с данным вопросом: чаще всего приходится обращаться в суд для снятия с регистрации.
Регистрацию можете отменить через отдел ГУВМ МВД РФ по месту проживания.
Выписать да-выше ответили. А вот выселить скорее всего сере суд придётся.