Когда следует признать дом аварийным и подлежащим сносу?
По заключению межведомственной комиссии признать дом аварийным и подлежащему сносу, когда должны вынести постановление о признании дома аварийным и подлежащему сносу?
Лучший ответ
Согласно п.49 Постановления Правительства РФ № 47 от 28.01.2006, в течение 30 дней со дня получения заключения уполномоченный орган принимает решение и издает распоряжение с указанием о дальнейшем использовании помещения, сроках отселения физических и юридических лиц в случае признания дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции или о признании необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ.