Санкт-Петербург, 01.08.2020, 21:27

Дейстаия бухгалтера по отношению имуществу, после решения суда не в пользу предриятия.

Вопрос №17644198 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.08.2020, 21:27
Дейстаия бухгалтера по отношению имуществу, после решения суда не в пользу предриятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ничего не понятно. Что с имуществом? Какое решение суда. Опишите ситуацию конкретно и задайте вопрос так, чтобы юристы смогли на него ответить.

01.08.2020, 21:36

Здание числится на балансе предприятия без государственной регистрации,

частным лицом ранее получен правоудостоверяющий документ, иск в суде проиграли,

01.08.2020, 21:41

Здравствуйте. Можно и выиграть, сами как хотите?

01.08.2020, 21:44

Спасибо, но как? Здание нами уже не эксплуатируется, полностью самортизирован. Можем ли списать на основании решения суда или нужно пройти следующие инстанции.

01.08.2020, 21:47

Обсуждается в личных сообщениях.

01.08.2020, 21:48