Оренбург, 01.08.2020, 22:52

Коллега постоянно коверкает мою фамилию, делает это намеренно. Видит, что мне это неприятно. На замечания не реагирует.

Вопрос №17644396 из г. Оренбург
опубликован 01.08.2020, 22:52
Коллега постоянно коверкает мою фамилию, делает это намеренно. Видит, что мне это неприятно. На замечания не реагирует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллега коверкает мою фамилию. На замечания не реагирует. Я пыталась не обращать внимание. Но это достает. Моя фамилия КОРПАЛ.

01.08.2020, 22:56

А он говорит Капрал?

01.08.2020, 22:57

Действующим законодательством ответственности за это не предусмотренно. Моральная устойчивость в наше время - вещь крайне необходимая)

01.08.2020, 23:01

Здравствуйте.

Так вопрос то у Вас какой? Вы так его и не задали.

01.08.2020, 23:03

Бывает. А какая у Вас фамилия?

01.08.2020, 22:53

В чем заключается ваш вопрос?

01.08.2020, 22:53

Ответственности по данному случае нет.

01.08.2020, 23:06

Коллега коверкает мою фамилию. На замечания не реагирует. Я пыталась не обращать внимание. Но это достает. Моя фамилия КОРПАЛ.

01.08.2020, 22:56

А он говорит Капрал?

01.08.2020, 22:57

Действующим законодательством ответственности за это не предусмотренно. Моральная устойчивость в наше время - вещь крайне необходимая)

01.08.2020, 23:01

Здравствуйте.

Так вопрос то у Вас какой? Вы так его и не задали.

01.08.2020, 23:03