Куда написать прошение о перерасчете задолженностей по всем услугам ЖКХ. Период перерасчета с 2014 по 2016 год.

Лучший ответ

Обычно о таком - пишут в УК, иногда, если платежи прямые были - в ресурсоснабжающие организации. Только - по этому вопросу явно истек срок давности, если и будут делать, то просто добровольно.