Могут ли ЖКХ сделать перерасчет за 2015-2016 гг и прибавить к платежу сумму перерасчёта.

Могут ли жкх сделать перерасчет за 2015-2016 гг и прибавить к платежу сумму перерасчёта.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена! Да Управляющая компания вправе это сделать. Но Вы также вправе и написать им претензию по этому поводу, и пожаловаться в жилищную инспекцию.

Спасибо за полезный совет!

Если есть законные основания, то перерасчёт в сторону увеличения вполне возможен.

Основания и сумма доплаты должны быть указаны в платёжном документе.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

На перерасчет Вы можете подать.

Спасибо за грамотный ответ!