Жуковка, 02.08.2020, 03:18

Что такое дополнительная выплата на детей с 3 до 7 лет в размере 5500 рублей и откуда берутся эти деньги?

Вопрос №17644644 из г. Брянск
опубликован 02.08.2020, 03:18
Скажите пожалуйста, что за выплата дополнительная по 5500 т.рублей на детей с 3 до 7 лет, деньги выделенные дополнительно из бюджета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, новое пособие малообеспеченным семьям. Достаточно подробно об этом

- например, здесь: www.province.ru

02.08.2020, 04:10

А если выплатили не за весь период эту выплату как говорится в указе? Первое заявление было отказ из-за превышения доходов, а повторное одобрено но с момента подачи начислено. Ребенку было 3 года в апреле.

02.08.2020, 11:30

По тексту - все правильно заплатили, с момента подачи заявления, и если на этот момент имели право на получение пособия, в первом случае - написано Вами, что не имели.

02.08.2020, 15:40