Как переоформить дом с участком от матери к сыну посмертно и скоко это будет стоить.
Здравствуйте, Виктор.
Нужно обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в срок 6 месяцев.
Стоимость переоформления будет зависеть от оценки объектов недвижимости.
Ставка налога при наследовании от родственника первой степени родства составляет 0%.
Здравствуйте Виктор
Судя по всему речь идет о наследовании, обращайтесь к нотариусу за оформлением наследства, нотариальный сбор 0.6 % от кадастровой стоимости земельного участка + 2 или 3 тыс. руб.