Положенная материальная помощь на оздоровление при отпуске в детском саду - вопросы и ответы.
Устроилась на работу 01.09.2019 г. в дет. сад. иду в отпуск с 15 июля 2020 г. на 42 кал. дня. какая мне положена мат. помощь на оздоровление если в трудовом договоре написано "за фактически отработанное время", войдет ли мой отпуск в фактически отработанное время. Выходить на работу 27 августа.
Отпуск-это время когда человек не работает, поэтому отпуск не входит в фактически отработанное время
Если в трудовом договоре ст 57 тК РФ у Вас прописано мат. помощь"за фактически отработанное время, то расчет материальной помощи должен быть произведен за период работы с 0109.2019 по 14 июля 2020 года.