Будут ли покрыты расходы по кредиту мамы после её смерти, если она застраховалась перед этим?
Моя мама взяла кредит и застроховалась в декабре месяце, но в феврале скоропостижно умерла от рака, диагноз ей поставили посмертно, считается ми этот случай страховой?
Лучший ответ
Перечень страховых случаев устанавливается договором страхования.
Без изучения договора страхования ответить корректно на Ваш вопрос не представляется возможным.