Живу в многоквартирном доме хочу отказаться от графы содержания жилья. Т.к все делаем сами.
Здравствуйте. Это невозможно, т.к в содержание жилья входит плата за управление МКД, коммунальные ресурсы, водоотведение, вывоз ТКО, а не только ремонт.
Подавайте заявление в ук.
Здравствуйте.
Если Ваша УК оказывает некачественные услуги или не оказывает их, то необходимо предъявлять ей письменные претензии, обращаться с жалобой в жилищную инспекцию, даже поменять УК, если такое решение будет принято на общем собрании собственников.
Но отказаться от данной услуги невозможно, поскольку Вы как собственник не можете осуществлять действия, входящие в состав этой услуги.