Как сделать запрос в ЗАГС Грузии из Крыма, если бабушка и дедушка зарегистрировали брак там?
1) Через крим не получится отправить потому что Крим для Грузии признано как Украинская часть.
2) Если через посольсвта сделать около 3/4 месяца понадбится.
Выход отправить мне доверееность Я возму справку и обратно отправлаю к вам. с ув. по деталам: tel/viber/whatsapp: +995 591 976764
Я вижу 2 варианта. Отправить в загс Грузии письмо из Крыма, напечатанное на русском языке (его же можно продублировать электронкой). Второй - через посольства. Мы отправляли подобный запрос напрямую в орган власти одного из городов Польши и как не странно, получили ответ на русском языке.