Можно ли продать мое имущество, если я живу на иждивении у сына?
Здравствуйте. При проведении банкротства ничего из перечисленного вами не подлежит реализации. Более того с момента обьявления вас банкротом, примерно через месяц после подачи вами заявления в суд, с вас не ииеют права взыскивать ничего ни банки, ни приставы. По окончании процедуры, если у вас нет имущества и денежных средств, достаточных для удовлетворения требований кредиторов, долги спишутся. Процедура банкротства длится около 6-12 месяцев. Советую вам заручиться поддержкой опытного юриста и тогда все для вас пройдет легко и без потерь финансов и имущества. Имею большой опыт в этом вопросе, работаю в том числе дистанционно. Пишите в личные сообщения или по моим контактам ниже. Удачи вам.
КабаковаИрина. К сожалению, я Ваша должница. Поверьте, у меня сейчас очень трудное финансовое положение.
Здравствуйте!
Нет. Только у лица, которого признают банкротом, забирают ценное имущество (машины, квартиры, акции и т.д.)