Работающий пенсионер какой прожиточный минимум. Как уменьшить удержания по исполнительному листу с пенсии и зарплаты.
Добрый вечер!
Прожиточный минимум трудоспособного населения за 1 квартал 2020 в Волгоградской области составляет 10280 руб.
А так подавайте в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения (ст. 203 ГПК РФ).
Здравствуйте, уважаемая Ира!
Это можно сделать путем обращения с заявлением в суд на основании статьи 203 ГПК РФ или путем обращения с заявлением к судебному приставу-исполнителю на основании статей 50, 37, 99 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Подробней об этом можете ознакомиться здесь www.9111.ru
Всего доброго.