Как получить пособие на ребенка без СНИЛСа у военнослужащего от 3 до 7 лет?
При подаче заявления на пособие ребёнку от 3 до 7 лет. Не пропускает графа СНИЛС у мужа, т.к он военнослужащий и СНИЛСа у него нет. Как быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для оформления СНИЛС, мужу необходимо обратиться в Пенсионный фонд или МФЦ, с документом удостоверяющим личность.