Как оформить пособие на детей, если у иностранного отца нет СНИЛСа?

Муж иностранец и соответственно СНИЛС тоже нет. В госуслугах при оформлении пособии на детей требует снилс отца. Как быть? Дайте совет. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте. Если муж легально находится в РФ (живет и работает), то СНИЛС должен быть. Вам нужно его только получить.

Если же документа нет, то в оформлении пособий на детей Вам откажут.