Советы по наследственным вопросам - Завещание или дарственная? Что лучше выбрать в сложной ситуации?
Здравствуйте, договор дарения (дарственная). (статьи
Заключайте договор дарения.
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Если, что лучше для Вас, то для этого подойдет договор дарения (статьи
Если отец напишет завещание нотариусу на Вас на эту квартиру, то всякое может в жизни произойти (он может передумать и отменить свое завещание по каким-то причинам).
Всего Вам доброго.
Договор дарения квартиры будет надежным гарантом перехода прав собственности от отца к Вам.
Удачи и всего наилучшего!