Неисправные ворота соседей - мучительный выбор между сухостью и доступностью своего дома
Соседи не спрося установили ворота, что бы им не мочились под окнами, но за замком не следят, он уже старый и частенько клинит из-за этого не могу попасть домой. Двор на два дома по восемь квартир. Уже два года прошу починить, типа вам нужен замок и ворота вы и чините, но они морозятся. Зимой когда этот замок еще и замерз пришлось ехать ночевать к родственникам, а оно мне надо? Подскажите как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Варианта 2 - или решайте вопрос с замком мирным путем (скидывайтесь на покупку и установку нового замка) или начните трудный и нелегкий путь подачи жалоб на незаконность ограждения территории. Второй вариант сразу говорю, испортит полностью Ваши отношения с соседями раз и навсегда!
большое спасибо за быстрый ответ!!