Возражение на иск Фонда капремонта за невыплату денежных средств без заключения договора
Нужно написать возражение на исковое заявление о взыскании задолженности Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края цена иска 16044,88 р.за период октябрь 2014-ноябрь 2017 Оплаты никогда не производил, договор не заключал.
Лучший ответ
Составление документов, в том числе возражения на исковое заявление - на платной основе и после изучения исковых требований.
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде