«Ошибки при оформлении сделки - Как решить вопрос с домом и канализацией на участке»
Вы пишите, что купили дом.
И тут же пишите, что не оформили дом... на купленный участок..
как это все понять?
Из текста Вашего вопроса следует, что всё , что Вас интересует, как устранить вонь из канализации..
Это вопрос не юридический.
Мне нужен юрист, могу объяснить по телефону.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по телефону не консультируем. И это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично, он окажет вам юридическую помощь.
Добрый день, для того чтоб ответить Вам по сути, нужно больше информации чтоб понять что именно вы хотите.