Проблемы соседей - как решать споры о приватизированных гаражах
В бывшем кооперативе я и сосед приватизировали гаражи. Сосед в результате ремонта: 1. Поднял ворота, сделал подсыпку, получилась плотина и меня стало топить. 2. При поднятии ворот он удалил балку над своими воротами, а у меня она прогнулась. Не уверен в причинно-следственной связи, но если она есть? 3. Он сделал крышу жесткую, у меня осталась мягкая кровля. Но он часть жесткой занес на мою сторону без моего согласия. Что делать, если я не согласен по пунктам?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! Подавать исковое заявление на соседа в суд.
Спасибо за ответ!