Отстояли в очереди 4 года, но не получили место в детский сад - как действовать?
Отстояли в очереди в дет. сад с 2008 г. Московская обл. Люберецкий район. Сейчас ребенку 6 лет. Заведующая утверждает что посылала нам открытку для явки в детский сад по поводу распределения мест, однако мы ее не получали. Теперь она отказывает в предоставлении места, ссылаясь на то что при распределении путевок до 25 апреля 2012 мы не пришла и не дали о себе знать, а пришли 3 мая после распределения путевок, наше место отдали другим. Насколько законен ее отказ? Куда можно обратиться.?
Наталья,добрый день! Напишите заявление-жалобу в управление (департамент) образования администрации муниципального образования, после чего Вправе обратиться в суд, обжалуя действия...Всего доброго