Прописка жены в квартире - какова роль совладельцев и нужно ли согласие взрослых детей?
Может ли муж прописать жену, если кроме него еще два собственника квартиры (совместные взрослые дети). Или обязательное согласие детей? Взрослая дочь живет в Германии.
Лучший ответ
Да, необходимо письменное согласие всех совершеннолетних собственников квартиры.
Спасибо за дельный совет!
Временная прописка возможна?
Только с письменного согласия всех собственников.