Владивосток, 03.08.2020, 08:51

Прописка жены в квартире - какова роль совладельцев и нужно ли согласие взрослых детей?

Вопрос №17647549 из г. Владивосток
опубликован 03.08.2020, 08:51
Может ли муж прописать жену, если кроме него еще два собственника квартиры (совместные взрослые дети). Или обязательное согласие детей? Взрослая дочь живет в Германии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, необходимо письменное согласие всех совершеннолетних собственников квартиры.

03.08.2020, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Временная прописка возможна?

03.08.2020, 11:07

Только с письменного согласия всех собственников.

03.08.2020, 12:36