Незаконно отправили в психбольницу и живу с психбольной мамой - могу ли я переехать на съемную квартиру?
Меня незаконно отправили в психиатрическую больницу, сейчас меня выписали и я стою на учете у психиатра. Живу я в квартире с психбольной мамой, она не нормально говорит и ведет себя. Еще она ездит со мной к психиатру на прием и рассказывает про меня врачу не правду. Хочу переехать на съемную квартиру там жить и ездить к психиатру одна, могу ли я уехать на съемную квартиру?
Если вы дееспособны и не нуждаетесь в постоянном постороннем уходе, у вас достаточно средств для того, что бы оплачивать квартиру, покупать продукты, вещи и необходимые лекарства, то можете переехать на съёмную квартиру.
Если Вы не ограничены в дееспособности, совершеннолетнее лицо, то да, можете делать так, как Вам удобнее.
Юридические услуги в Оренбург