Неработающие пенсионеры, подавшие документы через МФЦ, получили отказ в региональной доплате из-за отсутствия информации о смене фамилии - как быть?
Получила отказ в региональной доплате неработающим пенсионерам из-за отсутствия в пакете документов информации о смене фамилии. Документы подавала через МФЦ. Что делать дальше?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.