Здравствуйте, как можно расторгнуть мировое соглашение, о месте жительства ребёнка, 2, 8 года?

Хотела узнать как расторгнуть мировое соглашение по месту жительства детей с отцом?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете только обжаловать определение суда об утверждении мирового соглашения в кассационном порядке в течение месяца, ст.153.10 ГПК РФ.

Алина, мировое соглашение возможно расторгнуть в той же форме что и само соглашение.

Расторжение возможно по соглашению сторон либо в суде.

Расторжение по соглашению сторон подлежит нотариальному заверению.