Как оформить назначение ген. директора в ООО, которое досталось по наследству матери и ее несовершеннолетним детям
Добрый день! На основании свидетельств о праве на наследство, выданных нотариусом, мать должна зарегистрировать себя и 2 х детей в качестве участников ООО в ЕГРЮЛ. После этого нужно оформить решение общего собрания участников, на котором переизбирается директор, затем зарегистрировать соответствующие изменения в ФНС.
В ФНС уже все внесено, т.к. был составлен договор доверительного управления, и мать уже числится Ген. Директором. Данное решение необходимо для доступа к р/сч организации. Вопрос в том, как оформить протокол общего собрания с участием несовершеннолетних детей.