Можно ли продать участок без справки о наличии задолженности по членским взносам?
Лучший ответ
Можно. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые распорядительные действия, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам - продать, подарить, завещать, отдать в залог и пр.
Спасибо за вашу работу!