Сайтам списались деньги с моего счёта без моего ведома.

Лучший ответ

Андрей, добрый день.

Сбербанк дает возможность своим клиентам исправить ошибочно оформленный платеж. Это можно сделать с помощью сотрудника банка или дистанционно через систему интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн». В статье описано, как отменить транзакцию в режиме онлайн, как вернуть деньги на карту, если допущены неточности в реквизитах, а также можно ли вернуть деньги, украденные мошенниками.

Обратитесь в ближайшее отделение Вашего банка.

Ну, и в чем вопрос? Что за сайты? Обратитесь в банк с этим вопросом, претензию напишите.