Мы с мужем и детьми прописаны в квартире которая находится в соц.
Мы с мужем и детьми прописаны в квартире которая находится в соц. найме. В настоящее время занимаемся ее приватизацией.
Подскажите возникнут ли проблемы с приватизацией данного жилья если мы в процессе оформления квартиры в собственность купим другую квартиру.
Лучший ответ
Наличие в собственности недвижимости никак не влияет на реализацию права приватизации.
Лишь бы вы ранее не принимали участи в приватизации.