Братья хотят оспорить подаренный земельный участок через суд
6 лет назад брат подарил земельный участок, собственность оформлена. Сам он участок получил как последний сын от родителей. Сейчас другие братья хотят подать в суд чтобы им по наследству земля тоже досталась. Брат собственность оформил в 1992 году. Братья хотят поднимать архив, что ранее все было оформлено не правильно, забрать у меня землю и разделить на всех детей т. Е на всех моих братьев. Возможно ли такое?
Если договор дарения оформлен в установленном порядке и зарегистрирован в органах Росреестра на основании ст.131,8.1 Гражданского кодекса РФ, то оснований для оспаривания Вашего права собственности практически нет.