Права детей на наследство - входят ли они в долю и как разделить квартиру
Скажите пожалуйста, у нас с братом осталось наследство 2 комн. Кв. в которой кроме нас с ним прописаны мои маленькие дети. Входят ли дети в долю, как должны поделить квартиру?
Лучший ответ
Елена, если Вы с братом приняли наследство по закону, то вы являетесь наследниками одной очереди, в равных долях, Ваши дети наследниками не являются, и никакого влияния на Ваши доли не оказывают.