Какой закон регулирует дату постановки на учёт получения жилья сотрудников ФСИН?
Какой закон регламентирует порядок постановки на учёт на получение жилья сотрудников ФСИН? Именно дату постановки имею ввиду? Какой закон, пункт, закона?
Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"
Глава 9 упомянутого закона.
А нам момент постановки на учет в мае 2003 г. Этот закон был в силе или он появился позже ведь он 2018 г. А на тот момент на 2003 г. Какой пункт и какого закона действовал для сотрудников ФСИН?
Тогда структура называлась УИ Н (уголовно-исполнительнаятсистема) Минюста рф.