Продажа квартиры по заниженной цене - гарантийный депозит как условие сделки или развод?
Забудьте про это объявление и эту квартиру. Если человек, живя в Англии не озаботился найти представителя для продажи квартиры (оформление документов, показ квартиры и т.д.), но при этом хочет деньги на депозит по определенной системе и без показа документов и квартиры, то это наводит на определенные нехорошие мысли. Это чистейшей воды развод, не ведитесь.
Как вы думаете это кто то бесплатно будет читать?
Вопрос серьезный. По приобретению квартиры.
Как Вы и написали, это развод. По ипотеке данную квартиру не купишь. Нужна, как минимум, помимо документов, обязательно оценка аккредитованной в том или ином банке оценочной компании, что сделать без "проникновения" невозможно. Ни одна компания не будет рисковать своей репутацией и терять аккредитацию. Оценку "левых" компаний банк не примет.
В общем, не верьте и не забывайте, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.
С уважением, Элла, специалист по недвижимости. Т. 8-965-595-99-66
Консультации бесплатно! Обращайтесь, если есть необходимость в приобретении или продаже недвижимости. Опыт работы 18 лет, член Российской гильдии риэлторов и гильдии Татарстана.