Вопросы законности - фото моего автомобиля после ДТП разошлось в интернете без номеров. Как защитить свои права?

Фото моего автомобиля с места ДТП попало в интернет, фото без номеров автомобиля, и большое количество людей. Так же поступают негативные коментарии. Законно ли это фото выложили? И какой статье я могу ссылаться что бы это фото было удалено с сайта?

Лучший ответ

Можете обратиться в суд, если поступают негативные комментарии в ваш адрес, с заявлением об оскорблении, либо клевете.

Ответ отключен модератором